Die Website der iris-GmbH verwendet Cookies, um Ihnen einen bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden. Mehr Informationen dazu finden Sie unter Datenschutzerklärung.

Finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner

Vertrieb

Vertrieb D-A-CH

Christian Scheiter

Tel. +49 30 58 58 14 555
Fax +49 30 58 58 14 999

christian.scheiter@irisgmbh.de

Deutsch, Englisch
Vertrieb Westeuropa

Emmanuel Domanski

Tel. +33 47 50 26 828
Mobil +33 62 78 52 954
emmanuel.domanski@irisgmbh.de

Französisch, Englisch, Spanisch, Deutsch
Vertrieb Mittel- und Osteuropa

Tomasz Gawryluk

Tel. +48 60 22 30 027
tomasz.gawryluk@irisgmbh.de

Polnisch, Englisch
Vertrieb Nordamerika

Nguvi Kahiha

Tel. +1 40 49 77 87 84
nguvi.kahiha@iris-na.com

Englisch, Deutsch, Französisch
Vertrieb Lateinamerika

Günther Laich

Tel. +49 30 58 58 14 556
Mobil +49 16 09 60 48 139
guenther.laich@irisgmbh.de

Deutsch, Englisch, Spanisch
Vertrieb Asien-Pazifik

Joel Westerheide

Tel. +49 30 58 58 14 524
joel.westerheide@irisgmbh.de

Deutsch, Englisch
Leiter Vertrieb

Sven Lewerenz

Tel. +49 30 58 58 14 551
sven.lewerenz@irisgmbh.de

Deutsch, Englisch

Geschäftsleitung

Geschäftsführer

Rainer Bönick

Tel. +49 30 58 58 14 112
rainer.boenick@irisgmbh.de

Geschäftsführer

Marc-Oliver Brammann

Tel. +49 30 58 58 14 112
marc-oliver.brammann@irisgmbh.de

Geschäftsführer

Andreas Thun

Tel. +49 30 58 58 14 112
andreas.thun@irisgmbh.de

Prokuristin

Kerstin Wolf

Tel. +49 30 58 58 14 112
kerstin.wolf@irisgmbh.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Anne-Kathrin Fromme

Tel. +49 30 58 58 14 112
anne-kathrin.fromme@irisgmbh.de

Personalabteilung

Leitung Personalwesen

Anita Nowak

Tel. +49 30 58 58 14 115
anita.nowak@irisgmbh.de